Приветствуем в нашем замечательном магазине!

Сейчас многие предпочитают делать вечеринки в определенном стиле. Мексиканский стиль здесь не исключение. Мексика всем нам знакома текилой, острыми блюдами и зажигающими танцами. Как же организовать вечеринку в Мексиканском стиле?

Для начала необходимо составить план подготовки мероприятия. В него должны входить: приглашения; костюмы; декорации; музыка; развлечения; меню.

Сегодня многие делают приглашение на праздники с помощью мобильного телефона. Но если вы собрались делать тематическую вечеринку, то лучше будет оформить бумажное приглашение. И желательно его отправлять хотя бы на неделю раньше, чтобы гости успели подготовиться к празднику.

Приглашения должны быть яркими и острыми, как сама Мексика. Можно их оформить с помощью дизайнера, а можно это сделать самостоятельно. Какой бы из вариантов вы не выбрали, проявите как можно больше фантазии. Приглашение должно быть интересным и обязательно сообщать о тематике праздника.

Их можно ... Читать дальше »
Просмотров: 1472 | Добавил: sun | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Каждый в жизни мечтал оказаться на месте кинозвезды. Особенно многие девочки с детства мечтают пройти в шикарном платье по красной дорожке. Каждый раз, когда мы смотрим церемонию Оскар, наблюдаем красивых кинозвезд, которые получают эту удивительную награду.

Такую красоту вы можете создать самостоятельно на вечеринке в стиле голливуд. Пофантазируйте и создайте свою церемонию Оскар.

Самым первым заданием для вас будет создать план. В него должны входить: подготовка, декор, костюмы, меню, сценарий. Это все необходимо для того, чтобы создать атмосферу близкую к Голливуду. Такая вечеринка подойдет для любого праздника.

Пригласительные должны максимально передать атмосферу будущего вечера. Для начала вам необходимо создать приглашения для гостей. Лучше всего будет, если вы сделаете это самостоятельно. Украсить лучше их разными блестками. В процессе создания приглашений основным материалом лучше чтобы была красная бумага. Спереди нарисуйте знаменитую зв ... Читать дальше »
Просмотров: 1310 | Добавил: sun | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Тематические вечеринки ежедневно набирают популярности. Не исключением является вечеринка в стиле гетсби. Основными элементами такой вечеринки является блеск, роскошь, азарт.

Вечеринка должна быть бесшабашной и веселой. Все должно напоминать вам прошлые года. Организовать такое мероприятие не так легко. Но поверьте, такой вечер останется в памяти навсегда.

Для начала необходимо обдумать место, где будет происходить вечеринка. Зал должен быть большим и просторным, чтобы все гости чувствовали себя уютно. После чего подготовить украшения для помещения. Закупить пригласительные, которые должны быть яркими и веселыми. Далее необходимо подготовить меню и костюмы. Желательно указать гостям, как им нужно одеться, ведь это тематическая вечеринка. После чего составить сценарий с музыкой и конкурсами.

Это событие будет незабываемым и очень масштабным. В те времена тратили все сбережения для того чтобы организовать такое мероприятие.

Не секрет, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1550 | Добавил: sun | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Устроить вечеринку в морском стиле не составит особого труда, но все же надо помнить о некоторых моментах. Такой вид развлечения станет по душе всем и взрослым и детям.

Для того чтобы сделать приглашения необходимо включить максимум фантазии. Поэтому постарайтесь оформить их как можно креативней. Очень хорошо будут смотреться приглашения вложенное в бутылку. Очень хорошо для этого подойдут бутылки зеленого цвета. Можно положить записку в средину бутылки, а можно так ее свернуть, чтобы она плотно проходила в горлышко.

Бумага, на которой вы будете писать основные данные должна выглядеть старой. Для этого ее можно покрасить с помощью чая, а уголки обжечь. После чего можно наносить данные желательно гелиевой ручкой, ведь она больше напоминает перьевую.

Встретить гостей можно под звуки прибоя. Найти их можно в интернете. При входе можно поставить несколько девушек, которые будут играть роль русалок.

Для декора помещения можно использовать ... Читать дальше »
Просмотров: 1885 | Добавил: sun | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Вечеринки на одну тему это всегда очень необычно и увлекательно. Ведь не каждый день можно видеть своих друзей в разных костюмах. Торжество в стиле Чикаго запомнится вам надолго. На таких мероприятиях не вы, не ваши друзья точно не были.

Сейчас стало популярным создавать тематические торжества. Этот метод очень хорошо украсит любое событие. Вы и ваши гости проведут время необычно и интересно. Как правило, еще до начала праздники гости уже начинают готовиться. Все стараются максимально соответствовать стилю вечеринки. Выбирают понравившегося персонажа и стараются за один вечер пережить всю его жизнь. Оформление вечеринке не даст никому забыть о том, где они находятся.

Гулянка в стиле гангстер позволит полностью погрузится в тот период. Она будет интересна всем гостям.

Как правило, когда люди слышат о вечеринке в стиле Чикаго, сразу в голове вырисовывается картина гангстеры, кабаре и джаз. Вы надумали создать вечеринку в таком стиле, то гангстеры до ... Читать дальше »
Просмотров: 1044 | Добавил: sun | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)



Для веселого праздника не лишним бывает придумать какую-нибудь тему или задать условие. Например, на праздник можно приходить только в костюмах определенного цвета. Такая цветная вечеринка может заставить гостей проявить фантазию и приятно удивит всех собравшихся разнообразием нарядов.

Чтобы акцентировать внимание на цветах, можно украсить поверхности разными тканями или бумагами. Ограничиваться конкретным цветом не обязательно, разнообразие наоборот ценится выше. Все аксессуары для цветной вечеринки купить можно на этой странице.

Нельзя акцентироваться на одной лишь одежде и аксессуарах – блюда также имеют определенный цвет, а в условиях вечеринки ... Читать дальше »
Просмотров: 2208 | Добавил: sun | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Вечеринка в таком стиле подойдет для людей, успевших застать пионеров, поучаствовать в этом движении, поэтому мероприятие должно принести им массу положительных эмоций.

Главная задумка сценария вечеринки – вернуть уже взрослых людей в мир их детства, которое проходило в СССР. Ностальгические воспоминания о старых друзьях, наставниках, походах, смешных историях, веселых праздниках и многое другое заставят людей проникнуться идеей праздника. Гости вечера будут благодарны организатору, который смог напомнить о том невероятном времени их детства. Такие понятия, как «товарищи» и «дружба» вновь заиграют забытыми с детства красками, позволив взглянуть на взрослую жизнь несколько иначе.

При входе на вечеринку гость должен попасть на смену в пионерском лагере, где будет формироваться правильное отношение к своему лично ... Читать дальше »
Просмотров: 7169 | Добавил: sun | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

 Сейшен в гавайском стиле можно провести в честь празднования Нового Года. В таком случае можно призвать Деда Жару вместо привычного всем Деда Мороза. Можете по этому поводу организовать конкурс, в ходе которого определить гавайскую рубашку, подходящую для Деда Жары самого прикольного дизайна. Поэтому заранее нужно запастись необходимым реквизитом: обычные однотонные рубашки под короткий рукав, баллончики с красками, маркеры или кисточки и гуашь. Суть конкурса заключается в том, чтобы из обычной рубашки сделать гавайскую. Судить конкурсантов будет Дед Жара.

Не обязательно проводить гавайскую вечеринку зимой. Лучше для этого подойдет теплое время года. Ведь сами посу ... Читать дальше »
Просмотров: 1667 | Добавил: sun | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

Тем, кто является поклонником Дикого Запада, отлично подойдет вечеринка в ковбойском стиле. Это отличная идея для сторонников активного отдыха и острых ощущений. На ней можно окунуться в атмосферу американской культуры, примерить на себе роль ковбоя, поклонника степи и скачок, лассо и мяса, приготовленного на костре.

Чтобы ковбои не лишались сил, им нужно подкреплять свои силы. Поэтому лучшим ковбойским меню будут овощи и мясо на гриле. Зачастую это порции мясных блюд и овощной фуршет.

Как и на любой тематической вечеринке, на ковбойской также присутствуют свои требования относительно одежды участников. Это рваные джинсы, сапоги, кожаные вещи (куртка или пояс). Дополнительные предметы декора только приветствуются, такие как банданы, бахрома, различные шейные платки и брошки, можно снабдить сапоги шпорами.
... Читать дальше »
Просмотров: 2630 | Добавил: sun | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)


Вы можете использовать этот сценарий по случаю Дню рождения, Нового года или другого знаменательного события.

Для этого следует подготовиться и обзавестись некоторыми аксессуарами. С учетом того, сколько будет гостей, формируются пиратские банды, готовиться оружие (его можно сделать из картона или купить в игрушечном магазине). Можете придумать также другие атрибуты, подходящие к образу.

Перед игрой гостей вечеринки следует разделить на 2 лагеря. Одна команда получает красные банданы, а другой выдают такие же, но черные. Для того чтобы придать образам максимальной правдоподобности, участники могут как-то разрисоваться сами или попросить товарища. Например, нар ... Читать дальше »
Просмотров: 1663 | Добавил: sun | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)