Приветствуем в нашем замечательном магазине!

23:24
Мексиканская вечеринка сценарий
Сейчас многие предпочитают делать вечеринки в определенном стиле. Мексиканский стиль здесь не исключение. Мексика всем нам знакома текилой, острыми блюдами и зажигающими танцами. Как же организовать вечеринку в Мексиканском стиле?

Для начала необходимо составить план подготовки мероприятия. В него должны входить: приглашения; костюмы; декорации; музыка; развлечения; меню.

Сегодня многие делают приглашение на праздники с помощью мобильного телефона. Но если вы собрались делать тематическую вечеринку, то лучше будет оформить бумажное приглашение. И желательно его отправлять хотя бы на неделю раньше, чтобы гости успели подготовиться к празднику.

Приглашения должны быть яркими и острыми, как сама Мексика. Можно их оформить с помощью дизайнера, а можно это сделать самостоятельно. Какой бы из вариантов вы не выбрали, проявите как можно больше фантазии. Приглашение должно быть интересным и обязательно сообщать о тематике праздника.

Их можно оформить в виде кактуса или текилы. Такие приглашения будут очень интересные и креативные. Обязательно укажите всю необходимую информацию. Как правило, указывают время, место и дресс-код.

Для такого праздника подготовьте сомбреро, ведь не каждый сможет найти такой головной убор. Может к вам придут нежданные гости, а вы будете готовы принять всех.

Обязательно для тематической вечеринки необходимо украсить помещение, в котором она будет проходить. Для вечеринке в Мексиканском стиле необходимо учитывать цвета. Как правило, это зеленый, красный и белый. Можно украсить предметы мебели тканью. Можно еще использовать ленты, как для украшения помещения, так и для костюма.

Обязательно в помещение, где будет проходить вечеринка должны быть кактусы. Это могут быть как живые, так и вырезанные из бумаги. Можно приобрести шары в виде кактусов. Также можно украсить помещение перцем чили и гитарой. В общем, включайте свою фантазию и творите. Главное использовать по максимуму все атрибуты Мексики. А куда и как их разместить уже придумывайте самостоятельно.

Перед тем как заказывать блюда национальной кухни, необходимо учесть тот момент, что многие из них очень острые. Поэтому постарайтесь подобрать меню таким образом, чтобы каждый из гостей мог найти, что-то для себя. Можете даже приготовить те блюда, которые многие привыкли видеть на праздниках.

На столе обязательно должны быть закуски национальной мексиканской кухни. Перец чили, лайм и лимон должны обязательно присутствовать на столе. Ведь эти элементы очень хорошо идут под текилу. Также подготовьте картофельные чипсы с разными соусами. Очень хорошо подойдут и блюда из морепродуктов.

Обязательно на столе должна присутствовать текила, ведь какая Мексика без нее. Ее можно использовать как для приготовление коктейлей, так и употреблять в чистом виде. Вы можете коктейли подготовить заранее.

Одежда в вечеринке играет не последнюю роль. Желательно костюмы подготовить заранее. Если гости заранее предупреждены о тематике вечера и костюмы подготавливают самостоятельно, то лучше уделите побольше времени остальным моментам. Но все равно стоит подготовить несколько костюмов, ведь могут прийти гости, которых вы совсем не ожидали. Основными элементами костюма должны быть пончо и сомбреро.

Необходимо заранее просчитать количество гостей и решить будут они все в одном образе или в разных. Мужчины могут быть в джинсах, пончо и сомбреро. А вот женщинам необходимо подготовить яркие платья они должны быть похожи немного на цыганские.

В качестве аксессуаров можно использовать шляпы и бусы. Либо можно приодеть женщин в короткие юбки, ковбойские сапоги и шляпу. В общем, образ можно корректировать как угодно, только чтобы он соответствовал тематике вечера.

Музыка для вечеринки в Мексиканском стиле должна быть веселой и зажигательной. Она является одним из главных атрибутов вечера. Вы можете нанять ди-джея или самостоятельно сделать подбор треков. Это уже на ваше усмотрение.

Главное чтобы зал был готов для аппаратуры и большого количества людей. Для начала можно включить музыку более традиционную, а потом сменить ее на более ритмичную. Очень хорошо подойдет латино американская. Ведь она чаще всего так и тянет идти в пляс.

Для того, чтобы вечеринка не перешла в пьянку необходимо продумать сценарий вечера. Необходимо использовать разные развлекательные конкурсы, которые немного развеселят все присутствующих.

В качестве награды можно давать коктейли или прикупить какие-либо недорогие сувенирчики. Только помните, что и они должны соответствовать тематике вечера. Поверьте после таких призов, в памяти гостей надолго отложится этот вечер.

Конечно, лучше всего для такой вечеринки пригласить профессионалов, которые не только организуют мероприятие, но и проведут его на высшем уровне. Ведь специалисты точно знают, как организовать вечер, чтобы он с праздника не перерос в пьянку.

Каждая тематическая вечеринка должна быть организована на высшем уровне. Необходимо придерживаться темы вечера и тогда у вас точно все получится.

Не должно быть так, что вы сказали, сто это костюмированная вечеринка, а люди пришли и кроме костюмов тематике ничего не отвечает. Запомните, каждый элемент вечера должен соответствовать теме.

Зал должен быть украшен в стиле Мексики. Вы должны себя вести, как коренной мексиканец. Конкурсы, выпивка, пища все должно соответствовать теме.

Если вы организуете, таким образом, вечер, то поверьте, останетесь не только вы довольны, но и все ваши гости.

Тем более, что Мексика это страна страсти и веселья. Поэтому на вашей вечеринке должно быть горячее везде. Не зря Мексика это страна острых блюд. Мексиканцы любят острые ощущения, и если вы не можете позволить побывать в этой прекрасной стране, то почему бы не перенести ее к вам.

Создайте острые ощущения для себя и своих гостей. Поверьте, это событие вы запомните на долгие годы, а потом возможно будете рассказывать и своим детям.

Желаем, чтобы вечеринка в мексиканском стиле прошла на высшем уровне.
Просмотров: 1477 | Добавил: sun | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]