Приветствуем в нашем замечательном магазине!

Вечеринка в таком стиле подойдет для людей, успевших застать пионеров, поучаствовать в этом движении, поэтому мероприятие должно принести им массу положительных эмоций.

Главная задумка сценария вечеринки – вернуть уже взрослых людей в мир их детства, которое проходило в СССР. Ностальгические воспоминания о старых друзьях, наставниках, походах, смешных историях, веселых праздниках и многое другое заставят людей проникнуться идеей праздника. Гости вечера будут благодарны организатору, который смог напомнить о том невероятном времени их детства. Такие понятия, как «товарищи» и «дружба» вновь заиграют забытыми с детства красками, позволив взглянуть на взрослую жизнь несколько иначе.

При входе на вечеринку гость должен попасть на смену в пионерском лагере, где будет формироваться правильное отношение к своему лично ... Читать дальше »
Просмотров: 7250 | Добавил: sun | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

 Сейшен в гавайском стиле можно провести в честь празднования Нового Года. В таком случае можно призвать Деда Жару вместо привычного всем Деда Мороза. Можете по этому поводу организовать конкурс, в ходе которого определить гавайскую рубашку, подходящую для Деда Жары самого прикольного дизайна. Поэтому заранее нужно запастись необходимым реквизитом: обычные однотонные рубашки под короткий рукав, баллончики с красками, маркеры или кисточки и гуашь. Суть конкурса заключается в том, чтобы из обычной рубашки сделать гавайскую. Судить конкурсантов будет Дед Жара.

Не обязательно проводить гавайскую вечеринку зимой. Лучше для этого подойдет теплое время года. Ведь сами посу ... Читать дальше »
Просмотров: 1679 | Добавил: sun | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

Тем, кто является поклонником Дикого Запада, отлично подойдет вечеринка в ковбойском стиле. Это отличная идея для сторонников активного отдыха и острых ощущений. На ней можно окунуться в атмосферу американской культуры, примерить на себе роль ковбоя, поклонника степи и скачок, лассо и мяса, приготовленного на костре.

Чтобы ковбои не лишались сил, им нужно подкреплять свои силы. Поэтому лучшим ковбойским меню будут овощи и мясо на гриле. Зачастую это порции мясных блюд и овощной фуршет.

Как и на любой тематической вечеринке, на ковбойской также присутствуют свои требования относительно одежды участников. Это рваные джинсы, сапоги, кожаные вещи (куртка или пояс). Дополнительные предметы декора только приветствуются, такие как банданы, бахрома, различные шейные платки и брошки, можно снабдить сапоги шпорами.
... Читать дальше »
Просмотров: 2636 | Добавил: sun | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)