Приветствуем в нашем замечательном магазине!

23:20
Сценарий вечеринке в морском стиле
Устроить вечеринку в морском стиле не составит особого труда, но все же надо помнить о некоторых моментах. Такой вид развлечения станет по душе всем и взрослым и детям.

Для того чтобы сделать приглашения необходимо включить максимум фантазии. Поэтому постарайтесь оформить их как можно креативней. Очень хорошо будут смотреться приглашения вложенное в бутылку. Очень хорошо для этого подойдут бутылки зеленого цвета. Можно положить записку в средину бутылки, а можно так ее свернуть, чтобы она плотно проходила в горлышко.

Бумага, на которой вы будете писать основные данные должна выглядеть старой. Для этого ее можно покрасить с помощью чая, а уголки обжечь. После чего можно наносить данные желательно гелиевой ручкой, ведь она больше напоминает перьевую.

Встретить гостей можно под звуки прибоя. Найти их можно в интернете. При входе можно поставить несколько девушек, которые будут играть роль русалок.

Для декора помещения можно использовать все, что приходит на ум. Можно под потолком повесить рыбацкие сети. Разместить бутылки с писком и водой. Короче можете украшать, так как вам хочется, ведь морская тематика подразумевает под собой беспредел. Главное использовать материалы, которые ассоциируются с морем. Можно разместить на стенах закаты и рассветы на фоне моря. Романтическое настроение гостям обеспеченно.

Одеваться нужно так, как на море. Это могут быть тельняшки, купальники, какие-то пляжные платья или шорты. В общем, одевайтесь, так как вам позволяет фантазия. Можно придумать дресс-код, например, чтобы все были в тельняшках. Если эта вечеринка будет возле воды, то можно чтобы все были в купальниках. В общем, тут включайте максимум свою фантазию.

Далее необходимо продумать меню. Эта тематика позволяет разгуляться по максимуму. Можно приготовить блюда из морепродуктов, а можно приготовить в форме разных морских животных. Также на столе должны быть и фрукты и овощи. В качестве напиток можно использовать ром, сок и пиво. Такие напитки хорошо подойдут, если вы устроите вечеринку с пиратским наклоном. Ведь именно пираты предпочитают ром и темное пиво.

В качестве музыки можно использовать разные звуки моря или морских животных. Можно подобрать танцевальные треки, которые прекрасно впишутся в атмосферу вечера. В принципе музыку необходимо подбирать под свой вкус.

Именно вечеринка в морском стиле позволяет включить свою фантазию на максимум.

Если вы устроите вечеринку в небольшом кругу друзей, то можно устроить поиск клада. Нарисовать карту и поделить всех на команды, в качестве клада можно использовать золотые монеты из шоколада или бутылку хорошего вина. Поверьте, это будет очень весело, ведь это достаточно азартная игра. Как правило, многие люди любят такие развлечения.

Можно устроить конкурс по завязыванию и развязыванию разных морских узлов. Кто быстрее всех справится с этим заданием, тот и победил.

Именно вечеринки в морском стиле позволяют отдохнуть не только телом, но и душой. Не надо держать себя в каких-то рамках. Развлекайтесь по максимуму.

Такие вечеринки хорошо подходят и для детских праздников и для взрослых. Иногда даже на детских мероприятиях взрослые люди начинают участвовать в конкурсах.

Очень известным конкурсом является «Море волнуется раз». Эта игра известна нам с детства. Можно устроить конкурс «Пиратский сленг», один из гостей будет ведущим и говорить морские выражения, а остальные должны отгадывать, что же они означают.

Перетягивания канат пользуется большой популярностью не только на вечеринках. Но на таких праздниках, как правило, это намного интересней. Особенно если вечеринка предназначена для взрослых. После того количества выпитых напитков, которые в себя вливают люди. Он становится еще веселее.

Открыть летний сезон такой вечеринкой будет очень классно. Сегодня стало популярным устраивать не просто посиделки, а тематические вечеринки. Поэтому если вы сделаете вечеринку в Морском стиле, вы повеселите не только себя, но и своих друзей.

В теплое период провести весело время возле моря это просто чудесно. Солнце, пляж все так и манит организовать вечеринку в Морском стиле.

Можно устроить конкурс «Вычерпываем воду». Для этого необходимо собрать несколько команд и дать пустые ведра, в бассейн набрать воды. И тот, кто быстрее вычерпает всю воду, тот и станет победителем.

Конечно, вы должны быть готовы к тому, что вечеринка влетит вам в копеечку. Даже если вы не нанимаете опытных организаторов. Все равно необходимо закупить напитки, декорации и продукты. Это самое основное для любого праздника.

Если у вас бюджет позволяет, то вы можете нанять агентство, которое занимается организацией тематических вечеринок. Специалисты подготовят все необходимое. Начиная с приглашений заканчивая конкурсами.

Это очень удобно, ведь именно на таком празднике вам не придется задумываться о конкурсах, пище, музыке. От вас будет требоваться только одно, это оплатить мероприятие.

Если вы хотите организовать детский праздник в Морском стиле, то необходимо использовать все тоже, что и для взрослых. Только запомните самое главное никаких алкогольных напитков.

Можно найти сладкую воду, которая по цвету напоминает ром. Ведь дети в наше время очень умные и хотят, чтобы все соответствовало тематики.

В качестве еды можно использовать разные кондитерские изделие в виде морских животных. Можно нанять аниматоров, которые будут все время веселить детей.

Неважно праздник для взрослых или детей, но он должен быть незабываемым. С большим количеством приключений. Необходимо использовать много декора, который подчеркнет тематику вечера.

В общем, чтобы организовать вечеринку в Морском стиле необходимо придерживаться всех выше изложенных правил. Их не так много, но если вы праздник устроите самостоятельно, то это просто необходимо. Ведь вы не специалист в сфере разных вечеринок. Поэтому эта статья будет очень познавательная для вас.

Желаем, окунутся в море эмоций и впечатлений.
Просмотров: 1889 | Добавил: sun | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]